Dr. Ewald Töth® Spray Nasal Base, 30 ml

Spray mineral

16,99 €

(566,33 € / L, Incl. 4% de IVA - Más gastos de envío )

Contenido: 30 ml

En almacén a partir del 13 octubre

¿Por qué tarda más?

¿Por qué tarda más? Este artículo no lo tenemos actualmente en nuestro stock, pero estará disponible pronto. Puedes realizar la compra ahora, sin embargo el pedido completo se te enviará inmediatamente después de recibir la nueva remesa de productos. Cerrar nota

Entrega hasta el miércoles, 21 octubre

España: envío estándar gratuito desde 54,90 €
Más información sobre envío y entrega

Propiedades

  • Frasco de 30 ml
  • Con materias primas naturales

Comprados habitualmente con Dr. Ewald Töth® Pasta de Dientes Básica, 75 ml

Dr. Ewald Töth® Spray Nasal Base, 30 ml 16,99 € (566,33 € / L)
Dr. Ewald Töth® Pasta de Dientes Básica, 75 ml 9,59 € (127,87 € / L)
Precio total: 26,58 €
Descripción

Los minerales naturales y los oligoelementos contenidos en este spray aliviará la mucosa nasal irritada. Además, este producto facilita el drenaje de las secreciones de la nariz con un uso regular.

De materias primas naturales y minerales esenciales.

Recomendación: 1-3 pulsaciones en la nariz 1 - 2 veces diarias.

Art.-Nr.: LL-20708
Contenido: 30 ml
EAN: 9003407207080
Fabricante N.º: 20708
Marca: Dr. Ewald Töth®
Forma Farmacéutica: Líquido
Tipos de productos: tratamientos faciales
¿Para quien?: Para Ella, Para Él
Adecuado para: alergias - polen
Ingredientes (INCI)

Aqua, Glycerin, Maris Sal[1], Sodium Bicarbonate

  1. de cultivo ecológico controlado
Garantía legal & datos del fabricante
Fabricante: Licht-Quanten Naturprodukte GmbH, Via Sanitas 1, 5082, Grödig, Austria, kundenservice@licht-quanten.com

Combina bien con

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Productos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Valoraciones del producto

comentarios en español del producto: Dr. Ewald Töth® Spray Nasal Base

3 Valoraciones en otros idiomas

5,0 de 5 estrellas
5 estrellas
3 (100%)
4 estrellas
0 (0%)
3 estrellas
0 (0%)
2 estrellas
0 (0%)
1 estrella
0 (0%)

3 valoraciones

Aún no se han escrito valoraciones en español, pero hay 3 valoraciones en otros idiomas.