Mezclas preparadas listas para el horno y repostería

Filtrar y ordenar

Precio Destacados Marcas Forma Farmacéutica Alérgenos Características
Filtro

Mezclas preparadas y postres: 9 artículos

Atombody Rice Pudding, 500 g

Atombody Rice Pudding, 500 g, Chocotella (500 g)

  • Listo en sólo 2 minutos
  • harina de arroz 100 % natural
  • Vegano y sin azúcares añadidos
4,79 € 7,99 € (9,58 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

nu3 Fit Pancakes

nu3 Fit Pancakes, 240 g

  • Vegano y sin gluten
  • Bajo contenido en azúcar
  • Con valiosas fibras dietéticas
5,59 € 6,99 € (23,29 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

nu3 Fit Protein Muffins

nu3 Fit Protein Muffins, Chocolate (240 g)

  • Mezcla para hornear 12 magdalenas
  • Vegano y sin gluten
  • Contenido reducido de azúcar
6,39 € 7,99 € (26,63 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

nutri + Rice Pudding

nutri + Rice Pudding, 1.000 g

  • 100% harina de arroz, vegana y pura
  • Sin gluten, lactosa ni soja
  • Cremoso y saciante
14,99 € (14,99 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

BioTechUSA Rice Pudding

BioTechUSA Rice Pudding, Natural (1.000 g)

  • Sin azúcares añadidos y bajo contenido en grasas
  • Puramente vegetal y vegano
  • Fácil de preparar, no requiere cocción
17,29 € (17,29 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Bake Affair Mezcla Power Ball con Coco

Bake Affair Mezcla Power Ball con Coco, 202 g

  • Sin azúcar y vegano
  • Con vitamina B
  • Rico en proteínas
5,99 € (29,65 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Pudín de Arroz - Sémola de Arroz Extruida 100 %

Vetain Pudín de Arroz -​ Sémola de Arroz Extruida 100 %, 1 kg

  • Preparación rápida
  • Versátil en su uso
  • Bajo en grasas y vegano
14,99 € (14,99 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Berglöwe Proteínas para Pancake Bio

Berglöwe Proteínas para Pancake Bio, 450 g

  • Sin azúcar añadido.
  • Con vitaminas y minerales.
  • Alto contenido en proteínas y bajo en grasas.
14,99 € (33,31 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

nutri + VHEY® Protein Pudding

nutri + VHEY® Protein Pudding, Schokolade (400 g)

  • Mínimo 23 g de proteínas por ración
  • Consistencia cremosa, rápida de preparar
  • Bajo en azúcar y grasa
16,99 € (42,48 € / kg)

No disponible actualmente