Novedades

¡Todas las novedades de un vistazo!

Filtrar y ordenar

Precio Destacados Marcas Forma Farmacéutica Alérgenos Características
Filtro

Novedades: 1 - 30 de 128 artículos

OATLY Avena Bio Cremosa - Cuisine

OATLY Avena Bio Cremosa -​ Cuisine, 250 ml

  • Ecológica y vegana
  • Consistencia cremosa
  • Ideal para cocinar
1,51 € 1,59 € (6,04 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

OATLY Bebida de Avena - Barista Edition

OATLY Bebida de Avena -​ Barista Edition, 1,50 L

  • Perfecto para espumar
  • Combina con cualquier café
  • Sin soja
3,49 € (2,33 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

SKG PS700

SKG PS700

  • Masaje mecánico intenso y calor
  • Conexión Bluetooth para tu música
  • Diseño ultraligero con un elegante acabado dorado
201,99 €

Entrega gratuita hasta el 14 octubre

Propolia Organic Alcohol-Free Throat Spray

Propolia Organic Alcohol-​Free Throat Spray, con Própolis Verde (20 ml)

  • Para adultos y niños a partir de 3 años
  • Refrescante y con un sabor delicado
  • Con aceites esenciales
11,49 € (574,50 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

Botanicy Complejo Candida

Botanicy Complejo Candida, 60 Cápsulas

  • Con vitamina C
  • Con bioflavonoides
  • Con extracto de semillas de pomelo
19,99 € (708,87 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Propolia Purifying Nasal Spray

Propolia Purifying Nasal Spray, 20 ml

  • Solución salina isotónica
  • Con propóleo, sal de la Camarga y extractos vegetales
  • Para adultos y niños a partir de 3 años
9,39 € (469,50 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

OATLY Bebida de Avena - Cacao

OATLY Bebida de Avena -​ Cacao, 1 L

  • Elaborado con cacao
  • Con sabor a chocolate y cremoso
  • Una delicia tanto caliente como frío
2,39 € (2,39 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

Propolia Organic Green Propolis Capsules

Propolia Organic Green Propolis Capsules, 90 Cápsulas

  • Para adultos y niños a partir de 3 años
  • Contiene polifenoles, flavonoides y artepilina C
  • 150 mg de propóleo verde purificado por cápsula
24,49 € (257,79 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Botanicy Arándano Rojo + D-Manosa

Botanicy Arándano Rojo + D-​Manosa, 60 Comprimidos

  • Sin alérgenos
  • Con extractos naturales
  • Con sustancias vegetales y vitaminas
22,99 € (383,17 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Davert Crema de 4 Tipos de Frutos Secos Bio

Davert Crema de 4 Tipos de Frutos Secos Bio, 250 g

  • Mezcla de cuatro tipos de frutos secos
  • Textura cremosa
  • Sin gluten de forma natural
6,99 € (27,96 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

OATLY Bebida de Avena - Vainilla

OATLY Bebida de Avena -​ Vainilla, 1 L

  • Cremosa con un toque de vainilla
  • Con calcio y vitaminas
  • 100% vegetal y sin soja
2,59 € (2,59 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

Bebida de Avena - Barista Edition Lighter Taste

OATLY Bebida de Avena -​ Barista Edition Lighter Taste, 1 L

  • Menos grasa
  • Espuma perfecta como en la cafetería
  • Versátil
3,19 € (3,19 € / L)

Entrega hasta el 26 octubre

OATLY Bebida de Avena Ecológica - Original

OATLY Bebida de Avena Ecológica -​ Original, 1 L

  • Pocos ingredientes
  • Sin lácteos ni aditivos
  • Ideal para cocinar y desayunar
2,59 € (2,59 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

masmi Copa Menstrual

masmi Copa Menstrual, M

  • Una buena alternativa a los tampones.
  • Hecha de TPE médica.
  • Sin silicona y látex.
14,14 € 14,89 €

Entrega hasta el 14 octubre

kruut Christmas - Shot Bio

kruut Christmas -​ Shot Bio, 60 ml

  • Con vinagre de manzana, miel y especias
  • Certificado como producto ecológico y vegetariano
  • Para disfrutar solo o mezclado
2,69 € (44,83 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

Botanicy Complejo InfiamEx Forte, 60 Cápsulas

  • Con vitaminas y minerales
  • Fórmula cuidadosamente equilibrada
  • Con extractos vegetales seleccionados
23,99 € (499,79 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

femidoc Manosa 3 g Forte

femidoc Manosa 3 g Forte, 14 Sobres

  • Con vitamina C
  • Granulado efervescente vegano
  • Con hojas de abedul y gayuba
25,49 € (849,67 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Yogi Tee Infusión Armonía Femenina Bio

Yogi Tee Infusión Armonía Femenina Bio, 17 bolsitas (34 g)

  • Sabor refinado
  • Infusión de hierbas delicada y afrutada
  • Con alchemilla, que ayuda a restablecer el equilibrio
3,99 € (117,35 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Propolia Gentle Nasal Spray

Propolia Gentle Nasal Spray, 20 ml

  • Solución salina isotónica
  • Con propóleo, miel y extractos vegetales
  • Para adultos y niños a partir de 3 años
9,39 € (469,50 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

OATLY Bebida de Avena - Standard

OATLY Bebida de Avena -​ Standard, 1 L

  • Con 2,8% de grasa
  • Para café y más
  • Sin grasas saturadas
2,59 € (2,59 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

My Perfect Shape Glucomanano 3000

My Perfect Shape Glucomanano 3000, 90 Cápsulas

  • Fórmula equilibrada
  • Con ingredientes vegetales
  • Para uso diario
11,99 € (190,32 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

femidoc Colágeno Forte Elixir

femidoc Colágeno Forte Elixir, 500 ml

  • Listo para beber
  • Con ácido hialurónico
  • A base de colágeno marino
20,49 € (40,98 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

Yogi Tee Infusión Fresca Concentración Bio

Yogi Tee Infusión Fresca Concentración Bio, 17 bolsitas (35,70 g)

  • Mezcla de hierbas revitalizante
  • La frescura de la menta enana y el tulsi
  • Complementada con el toque vivaz del tomillo limón
3,99 € (111,76 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Fjuled Hydrogel - Mango

Fjuled Hydrogel -​ Mango, 50 ml

  • Vegano y sin gluten
  • Ideal para practicar deporte
  • Agradable de tomar
2,79 € (55,80 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

OATLY Bebida de Avena Bio - Moccaccino

OATLY Bebida de Avena Bio -​ Moccaccino, 235 ml

  • Ideal para llevarlo siempre contigo
  • Delicioso tanto caliente como frío
  • Sabor dulce y aromático
2,09 € (8,89 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

OATLY Bebida de Avena Bio - Cappuccino

OATLY Bebida de Avena Bio -​ Cappuccino, 235 ml

  • Receta vegana
  • Perfecta para llevar
  • Estupenda para degustar tanto caliente como fría
2,09 € (8,89 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

Yogi Tee Infusión Spicy Strawberry Bio

Yogi Tee Infusión Spicy Strawberry Bio, 17 bolsitas (34 g)

  • Mezcla ayurvédica
  • Sabor afrutado y picante
  • Fresa, hibisco y guindilla
3,99 € (117,35 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Botanicy Complejo Pro Hombre Vital

Botanicy Complejo Pro Hombre Vital, 90 Cápsulas

  • Específico para él
  • Porciones predosificadas
  • Complejo de nutrientes de alta calidad
24,99 € (504,85 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Botanicy SAM-e Forte

Botanicy SAM-​e Forte, 60 Cápsulas

  • Con vitaminas del grupo B
  • Complejo completo
  • Fácil y rápido de tomar
25,99 € (890,07 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

My Perfect Shape Ascoblock 440

My Perfect Shape Ascoblock 440, 60 Cápsulas

  • Con polvo de algas pardas
  • Sin azúcares añadidos
  • Con vitamina C y cromo
17,99 € (405,18 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre