IronMaxx: Proteínas

Filtrar y ordenar

Precio Forma Farmacéutica Objetivo del Entrenamiento Características Tipo de proteína
Filtro

Proteínas: 4 artículos

ironMaxx 100% Whey Protein, en Bolsa de 500 g

ironMaxx 100% Whey Protein, en Bolsa de 500 g, Fresa (500 g)

  • Contenido en proteínas de hasta el 80
  • Excelente perfil de aminoácidos
  • Solubilidad perfecta sin grumos
25,99 € (51,98 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

ironMaxx 100% Whey Protein

ironMaxx 100% Whey Protein, Plátano Yogur (900 g)

  • Alto contenido en proteínas de hasta el 80%
  • Óptima solubilidad en agua
  • Gama completa de aminoácidos
39,89 € 41,99 € (44,32 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

ironMaxx 100 % Vegan Protein Zero

ironMaxx 100 % Vegan Protein Zero, Creamy Chocolate (500 g)

  • Endulzado con estevia.
  • Hecho en Alemania.
  • Puramente vegetal.
20,99 € (41,98 € / kg)

No disponible actualmente

ironMaxx Whey Zero, en Envase de 2.270 g

ironMaxx Whey Zero, en Envase de 2.270 g, Vainilla francesa (2.270 g)

  • Con aislado de suero leche y todos los BCAA.
  • Preparado práctico.
  • Sin azúcar.
108,99 € (48,01 € / kg)

No disponible actualmente