Chellas - Delicias en miniatura

Filtrar y ordenar

Precio Alérgenos Características
Filtro

Chellas: 3 artículos

Bocaditos de fruta ecológica - Albaricoque

Chellas Bocaditos de fruta ecológica -​ Albaricoque, 75 g

  • Receta vegana
  • Con un sabor intenso
  • Ideal para llevar y para casa
3,59 € 3,99 € (47,87 € / kg)

Entrega hasta el 20 octubre

Chellas Organic Fruit Bites - Frutos del Bosque

Chellas Organic Fruit Bites -​ Frutos del Bosque, 75 g

  • Completamente sin aditivos
  • Hecho a mano en Austria
  • Sabor natural
3,59 € 3,99 € (47,87 € / kg)

Entrega hasta el 20 octubre

Chellas Organic Fruit Bites - Manzana y Pera

Chellas Organic Fruit Bites -​ Manzana y Pera, 75 g

  • Sin lactosa ni gluten
  • Con delicioso dulzor frutal
  • En una práctica bolsa transparente
3,59 € 3,99 € (47,87 € / kg)

Entrega hasta el 20 octubre