BlenderBottle - Botellas de agua y shakers

Perfecto para llevar siempre contigo

BlenderBottle es el bestseller entre las botellas de agua y los shakers. El BlenderBall® integrado te permite mezclar ingredientes perfectamente, creando batidos o bebidas sin grumos y con una consistencia perfecta. Los productos no contienen BPA y presentan un diseño sencillo y funcional.

Filtrar y ordenar

Precio Material Líneas de productos
Filtro

BlenderBottle: 17 artículos

BlenderBottle Radian Tritan Full Color 940 ml

BlenderBottle Radian Tritan Full Color 940 ml, Pebble Grey

  • Con la bola en espiral BlenderBall.
  • No solo para agitar, sino también una excelente botella para beber.
  • Se pueden añadir ingredientes fácilmente a través de una botella de boca ancha.
20,49 €

Entrega hasta el 22 octubre

BlenderBottle® GoStak™ 2 x 150 ml

BlenderBottle BlenderBottle® GoStak™ 2 x 150 ml, White

  • 2 x 150 ml
  • Prácticos
15,19 €

Entrega hasta el 14 octubre

BlenderBottle Sleek Signature 820 ml

BlenderBottle Sleek Signature 820 ml, Aqua Topt Flow

  • Con esfera BlenderBall patentada
  • Adición sencilla de ingredientes gracias a su cuello ancho
  • Con Sport-Loop para llevar donde quieras
16,69 €

Entrega hasta el 22 octubre

BlenderBottle Mantra™ Glass

BlenderBottle Mantra™ Glass, Spruce Green (600 ml)

  • Incluye BlenderBall®.
  • Tapón de rosca.
  • Sin fugas de líquidos.
30,49 € (50,82 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

BlenderBottle Classic Full Color 400 ml

BlenderBottle Classic Full Color 400 ml, Black

  • Con bola en espiral BlenderBall.
  • Se pueden añadir ingredientes fácilmente a través de una botella de boca ancha.
  • No solo para agitar, sino también como botella convencional para beber.
10,09 €

Entrega hasta el 14 octubre

BlenderBottle Whiskware Stackable Snack Pack

BlenderBottle Whiskware Stackable Snack Pack, Teal

  • Asa extraíble
  • Apilable de muchas maneras
  • Aptas para el lavavajillas
14,19 €

Entrega hasta el 14 octubre

BlenderBottle Pro32 Full Color 940 ml

BlenderBottle Pro32 Full Color 940 ml, Plum

  • Con la bola espiral BlenderBall.
  • No solo para agitar, sino también como botella convencional para beber.
  • Con un práctico Sport-Loop.
17,19 €

Entrega hasta el 14 octubre

BlenderBottle Bottle Brush 2in1

BlenderBottle Bottle Brush 2in1

  • Mango antideslizante
  • Cerdas sólidas para la suciedad persistente
  • Con mini cepillo flexible
12,09 €

Entrega hasta el 14 octubre

BlenderBottle Whiskware Pancake Art Kit

BlenderBottle Whiskware Pancake Art Kit

  • Batidor BlenderBall incluido
  • 2 formas incluidas
  • Silicona resistente al calor
24,39 € 30,49 €

Entrega hasta el 14 octubre

BlenderBottle Pro45 - 1300 ml

BlenderBottle Pro45 -​ 1300 ml, White

  • Con la bola espiral BlenderBall.
  • Se pueden añadir ingredientes fácilmente a través de una botella de boca ancha.
  • No solo para agitar, sino también como botella convencional para beber.
19,19 €

Entrega hasta el 22 octubre

BlenderBottle Sportmixer Fashion Line 590 ml

BlenderBottle Sportmixer Fashion Line 590 ml, Pebble

  • Con la bola espiral BlenderBall.
  • Se pueden añadir ingredientes fácilmente a través de una botella de boca ancha.
  • No solo para agitar, sino también como botella convencional para beber.
15,19 €

Entrega hasta el 22 octubre

BlenderBottle Termo Radian de Acero Inoxidable, 770 ml

BlenderBottle Termo Radian de Acero Inoxidable, 770 ml, Copper

  • Con tira flexible y desmontable para transportarlo
  • Mantiene frío el contenido hasta 24 horas
  • Con tapa de rosca
35,49 €

Entrega hasta el 22 octubre

Marvel® - Radian™ Termo de Acero Inoxidable

BlenderBottle Marvel® -​ Radian™ Termo de Acero Inoxidable, Spider Man (770 ml)

  • Apertura extragrande.
  • Hecho de acero inoxidable.
  • 100 % a prueba de fugas.
39,99 € (51,94 € / L)

Entrega hasta el 22 octubre

BlenderBottle® GoStak™ 4 x 40 ml

BlenderBottle BlenderBottle® GoStak™ 4 x 40 ml, Negro

  • Recipientes 4 x 40 ml
  • Prácticos
12,09 €

No disponible actualmente

BlenderBottle Classic Full Color 820 ml

BlenderBottle Classic Full Color 820 ml, Pink

  • Con la bola espiral BlenderBall.
  • Se pueden añadir ingredientes fácilmente a través de una botella de boca ancha.
  • No solo para agitar, sino también como botella convencional para beber.
11,59 €

No disponible actualmente

BlenderBottle Pro Series 710 ml

BlenderBottle Pro Series 710 ml, Red (710 ml)

  • Hecho de plástico de alta calidad.
  • Con una tira ancha para sujetar la botella.
  • 100% a prueba de fugas.
15,69 € (22,10 € / L)

Entrega hasta el 22 octubre

BlenderBottle Botella Tero

BlenderBottle Botella Tero, Black (735 ml)

  • Agarre ergonómico.
  • Tapa de rosca.
  • No incluye BlenderBall.
16,19 € (22,03 € / L)

Entrega hasta el 22 octubre

Botellas nada convencionales:

  • Cómodo SportLoop para facilitar su transporte
  • Marcas de mililitros para medir más fácilmente
  • Sin BPA. El material evita los olores y es apto para lavavajillas
  • StayOpen Flip que evita el cierre inesperado de la botella
  • Boquilla ergonómica
  • Cierre de serguridad
  • Asa de goma para sujetar mejor
  • BlenderBall de acero 316 (acero quirúrgico) para asegurar que se mezclen bien los ingredientes al agitarlo
  • Entra en el sujetavasos del coche